на главную
 

Скачать каталог продукции

Новости


05.09.2012

Компания «Дайдо Металл Русь» приняла участие в 8-й международной выставке «Интеравто».

Компания «Дайдо Металл Русь» приняла участие в 8-й международной выставке «Интеравто».

Компания «Дайдо Металл Русь» приняла участие в 8-й международной выставке «Интеравто», проходившей с 28 по 31 августа в ВЦ «Крокус Экспо», г.Москва. На фирменном стенде компании были представлены образцы новой продукции:

- коренные и шатунные вкладыши PREMIUM для двигателей ВАЗ и ЗМЗ;

- коренные и шатунные сталебронзовые вкладыши КАМАЗ;

- вкладыши для двигателяавтомобилей Renault Logan и Dachia.

Совместно с продукцией «Дайдо Металл Русь» на стенде были представлены втулки, упорные подшипники и вкладыши производства «Daido Metal Co.,Ltd.», Япония, предназначенные для установки на двигатели автомобилей иностранного производства, таких как: Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Isuzu и другие. На выставке компанию «Daido Metal Co., Ltd.» представлял генеральный директор дивизиона полимерных подшипников скольжения г-н Yoshitaka Emoto.

В настоящее время ООО «Дайдо Металл Русь», являясь официальным представителем «Daido Metal Co., Ltd.», заинтересовано в поиске партнеров по реализации данной продукции на сборочные предприятия и автомаркет России.

7.6Kb 7.1Kb 6.1Kb 5.3Kb

С 01.07.2012 «Дайдо Металл Русь» начало реализацию вкладышей серии PREMIUM и вкладышей КАМАЗ. Продукцию можно приобрести у официальных дилеров компании.

7.5Kb 7.3Kb 5.8Kb

Информация для справки:

«Дайдо Металл Русь» - проектирование, испытание, производство подшипников скольжения, биметаллической ленты, антифрикционных сплавов.

Коренные и шатунные вкладыши, втулки, упорные полукольца для ВАЗ, ГАЗ, ЗМЗ, УМЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, ММЗ, ВМТЗ, СМД, Таврия, DAEWOO, KIA, MAZDA, PEUGEOT, RENAULT, CITROЁN.

С 2012 года предприятие также производит и реализует:

- вкладыши серии PREMIUM для двигателей ВАЗ и ЗМЗ, рекомендуемые для установки на автомобили с тяжелыми и экстремальными условиями эксплуатации, спортивные автомобили, спецтехнику и внедорожники;

- коренные и шатунные сталебронзовые вкладыши КАМАЗ, обладающие повышенной стойкостью к износу и увеличенным ресурсом при работе с высокими нагрузками


« К списку новостей

© 2009, Дайдо металл русь
(83161) 2-12-30, 2-12-33