на главную
 

Скачать каталог продукции

Новости


02.09.2013

Компания «Дайдо Металл Русь» приняла участие в ежегодной международной выставке «MIMS- 2013».

Компания «Дайдо Металл Русь» приняла участие в ежегодной международной выставке «MIMS- 2013», проходившей с 26 по 29 августа в ЦВК «Экспоцентр», г.Москва.

В рамках выставки были проведены переговоры не только с партнерами и постоянными клиентами, но и c потенциальными заказчиками подшипников скольжения - более 50 компаний. Посетители стенда «Дайдо Металл Русь» имели возможность ознакомиться с образцами продукции и новинками производства, такими как:

- коренные и шатунные сталебронзовые вкладыши КАМАЗ;

- вкладыши для двигателя K4 автомобилей Renault Logan и Dachia;

- коренные и шатунные вкладыши PREMIUM для двигателей ВАЗ и ЗМЗ;

- вкладыши для двигателя автомобиля Daewoo Nexia.

Особый интерес у посетителей стенда вызвали сталебронзовые вкладыши для двигателей автомобилей КАМАЗ, реализацию которых компания «Дайдо Металл Русь» начала c июля 2012 года. Применение новейших технологий и конструкторских разработок в области антифрикционных материалов и покрытия гарантирует высокое качество продукции и максимальный ресурс эксплуатации. Сравнительные характеристики вкладышей КАМАЗ производства «Дайдо Металл Русь» с аналогичной продукцией других производителей, а также ответы на все интересующие вопросы смогли получить все посетители стенда.

7.3Kb 7.5Kb

5.8Kb

Совместно с продукцией «Дайдо Металл Русь» на стенде были представлены втулки, упорные подшипники и вкладыши производства «Daido Metal Co.,Ltd.», Япония, предназначенные для установки на двигатели автомобилей иностранного производства, таких как Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Isuzu и другие.

В настоящее время компания «Дайдо Металл Русь», являясь официальным представителем «Daido Metal Co., Ltd.», заинтересовано в поиске партнеров по реализации данной продукции на сборочные конвейера автомобильных предприятий и автомаркет России.

5.3Kb 7.1Kb

7.6Kb 6.1Kb

«Дайдо Металл Русь» выражает искреннюю благодарность всем гостям выставки за посещение стенда и за проявленный интерес к экспозиции компании на выставке «MIMS-2013».


« К списку новостей

© 2009, Дайдо металл русь
(83161) 2-12-30, 2-12-33