на главную
 

Скачать каталог продукции

Новости


20.08.2021

Внимание! Изменение маркировки, наносимой на вкладыши для двигателей Таврия (МеМЗ)

Внимание! Изменение маркировки, наносимой на вкладыши для двигателей Таврия (МеМЗ)

Уважаемые Клиенты!

Информируем Вас о том, что «Дайдо Металл Русь» продолжает внедрение глобальных стандартов Daido Metal Co., Япония.

С августа 2021 изменится маркировка, наносимая на вкладыши для двигателей МеМЗ всех моделей, устанавливаемых на автомобили Таврия. Дополнительно к товарному знаку и ремонтному размеру (для вкладышей ремонтных размеров) на вкладыши будет наноситься индивидуальный номер партии, состоящий из цифр и букв латинского алфавита (пример на фото).

Маркировка номера партии позволяет в течение всего срока службы вкладышей сохранить информацию о материалах, из которых изготовлен вкладыш и условиях его производства. Номер партии маркируется рядом с товарным знаком «Дайдо Металл Русь».

Обращаем Ваше внимание на то, что буквы и цифры в номере партии являются переменными данными и в различных партиях вкладышей будут отличаться. Наличие в одном комплекте вкладышей из разных партий допускается.

В связи с постепенным переходом на новую маркировку вкладышей, а также расходом имеющихся запасов, отсутствие индивидуального номера партии на одном, нескольких или всех вкладышах, входящих в один комплект, является допустимым.

Вопросы Вы можете задать по электронной почте или телефону, указанным в разделе «Контакты» официального сайта «Дайдо Металл Русь» www.daidorussia.ru.

Мы также рекомендуем Вам убедиться в приобретении оригинальной продукции «Дайдо Металл Русь» и воспользоваться системой контроля подлинности. Для того чтобы проверить подлинность приобретенных подшипников скольжения, перейдите по ссылке ниже и следуйте инструкциям.

./proverka_podlinnosti

sm_78


« К списку новостей

© 2009, Дайдо металл русь
(83161) 2-12-30, 2-12-33